位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > C7527次列車(chē)時(shí)刻表

肇慶到小金口C7527次時(shí)刻表

C7527次城際動(dòng)車(chē)組列車(chē):從肇慶到小金口,本次列車(chē)途經(jīng)39站,C7527次城際動(dòng)車(chē)時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    肇慶
    11:21
    11:21
    -
    -
    -
  • 第2站
    端州
    11:27
    11:29
    00:06
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    鼎湖山
    11:34
    11:36
    00:05
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    鼎湖東
    11:41
    11:42
    00:05
    0KM
    1分鐘
  • 第5站
    四會(huì )
    11:49
    11:51
    00:07
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    大旺
    11:55
    11:57
    00:04
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    云東海
    12:01
    12:03
    00:04
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    三水北
    12:09
    12:11
    00:06
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    獅山北
    12:15
    12:17
    00:04
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    獅山
    12:20
    12:22
    00:03
    0KM
    2分鐘
  • 第11站
    佛山西
    12:29
    12:33
    00:07
    0KM
    4分鐘
  • 第12站
    張槎
    12:41
    12:42
    00:08
    0KM
    1分鐘
  • 第13站
    順德北
    12:48
    12:50
    00:06
    0KM
    2分鐘
  • 第14站
    北滘西
    12:54
    12:55
    00:04
    0KM
    1分鐘
  • 第15站
    陳村
    13:00
    13:01
    00:05
    0KM
    1分鐘
  • 第16站
    番禺
    13:05
    13:08
    00:04
    0KM
    3分鐘
  • 第17站
    廣州長(cháng)隆
    13:14
    13:16
    00:06
    0KM
    2分鐘
  • 第18站
    東環(huán)
    13:20
    13:22
    00:04
    0KM
    2分鐘
  • 第19站
    官橋北
    13:27
    13:29
    00:05
    0KM
    2分鐘
  • 第20站
    廣州蓮花山
    13:32
    13:38
    00:03
    0KM
    6分鐘
  • 第21站
    麻涌
    13:43
    13:44
    00:05
    0KM
    1分鐘
  • 第22站
    東莞西
    13:51
    13:52
    00:07
    0KM
    1分鐘
  • 第23站
    道滘
    13:57
    13:58
    00:05
    0KM
    1分鐘
  • 第24站
    西平西
    14:04
    14:06
    00:06
    0KM
    2分鐘
  • 第25站
    東城南
    14:09
    14:11
    00:03
    0KM
    2分鐘
  • 第26站
    寮步
    14:16
    14:18
    00:05
    0KM
    2分鐘
  • 第27站
    松山湖北
    14:22
    14:24
    00:04
    0KM
    2分鐘
  • 第28站
    大朗鎮
    14:28
    14:29
    00:04
    0KM
    1分鐘
  • 第29站
    常平南
    14:35
    14:36
    00:06
    0KM
    1分鐘
  • 第30站
    常平東
    14:40
    14:42
    00:04
    0KM
    2分鐘
  • 第31站
    樟木頭東
    14:47
    14:48
    00:05
    0KM
    1分鐘
  • 第32站
    銀瓶
    14:51
    14:53
    00:03
    0KM
    2分鐘
  • 第33站
    瀝林北
    14:58
    15:00
    00:05
    0KM
    2分鐘
  • 第34站
    陳江南
    15:06
    15:08
    00:06
    0KM
    2分鐘
  • 第35站
    惠環(huán)
    15:12
    15:13
    00:04
    0KM
    1分鐘
  • 第36站
    龍豐
    15:17
    15:19
    00:04
    0KM
    2分鐘
  • 第37站
    西湖東
    15:22
    15:23
    00:03
    0KM
    1分鐘
  • 第38站
    云山
    15:27
    15:28
    00:04
    0KM
    1分鐘
  • 終點(diǎn)站
    小金口
    15:36
    15:36
    00:08
    0KM
    0分鐘