位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > D206次列車(chē)時(shí)刻表

蘭州到貴陽(yáng)北D206次動(dòng)車(chē)時(shí)刻表

D206次動(dòng)車(chē)組旅客列車(chē):從蘭州到貴陽(yáng)北,本次列車(chē)途經(jīng)13站,D206次動(dòng)車(chē)時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    蘭州
    11:36
    11:36
    -
    -
    -
  • 第2站
    岷縣
    13:16
    13:19
    01:40
    0KM
    3分鐘
  • 第3站
    哈達鋪
    13:36
    13:39
    00:17
    0KM
    3分鐘
  • 第4站
    隴南
    14:36
    14:41
    00:57
    0KM
    5分鐘
  • 第5站
    廣元
    15:42
    15:48
    01:01
    0KM
    6分鐘
  • 第6站
    閬中
    16:41
    16:43
    00:53
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    南部
    16:57
    16:59
    00:14
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    南充北
    17:29
    17:31
    00:30
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    武勝
    18:00
    18:02
    00:29
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    重慶西
    19:00
    19:12
    00:58
    0KM
    12分鐘
  • 第11站
    桐梓東
    20:31
    20:35
    01:19
    0KM
    4分鐘
  • 第12站
    遵義
    21:03
    21:06
    00:28
    0KM
    3分鐘
  • 終點(diǎn)站
    貴陽(yáng)北
    22:11
    22:11
    01:05
    0KM
    0分鐘