位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > D3059次列車(chē)時(shí)刻表

漢口到嘉興南D3059次動(dòng)車(chē)時(shí)刻表

D3059次動(dòng)車(chē)組旅客列車(chē):從漢口到嘉興南,本次列車(chē)途經(jīng)14站,D3059次動(dòng)車(chē)時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    漢口
    16:20
    16:20
    -
    -
    -
  • 第2站
    紅安西
    16:49
    16:51
    00:29
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    六安
    17:46
    17:53
    00:55
    0KM
    7分鐘
  • 第4站
    合肥南
    18:19
    18:33
    00:26
    0KM
    14分鐘
  • 第5站
    南京南
    19:26
    19:30
    00:53
    0KM
    4分鐘
  • 第6站
    鎮江
    19:58
    20:00
    00:28
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    丹陽(yáng)
    20:13
    20:15
    00:13
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    常州
    20:30
    20:32
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    無(wú)錫
    20:47
    20:49
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    蘇州新區
    21:01
    21:20
    00:12
    0KM
    19分鐘
  • 第11站
    蘇州
    21:28
    21:30
    00:08
    0KM
    2分鐘
  • 第12站
    昆山南
    21:42
    21:47
    00:12
    0KM
    5分鐘
  • 第13站
    上海虹橋
    22:10
    22:14
    00:23
    0KM
    4分鐘
  • 終點(diǎn)站
    嘉興南
    22:45
    22:45
    00:31
    0KM
    0分鐘