位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > D6419次列車(chē)時(shí)刻表

平潭到龍巖D6419次動(dòng)車(chē)時(shí)刻表

D6419次動(dòng)車(chē)組旅客列車(chē):從平潭到龍巖,本次列車(chē)途經(jīng)10站,D6419次動(dòng)車(chē)時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    平潭
    13:31
    13:31
    -
    -
    -
  • 第2站
    福州南
    13:59
    14:03
    00:28
    0KM
    4分鐘
  • 第3站
    福州
    14:17
    14:22
    00:14
    0KM
    5分鐘
  • 第4站
    延平
    15:01
    15:03
    00:39
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    延平西
    15:14
    15:16
    00:11
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    三明
    15:42
    15:44
    00:26
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    永安南
    16:00
    16:02
    00:16
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    雙洋
    16:17
    16:19
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    漳平西
    16:34
    16:36
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 終點(diǎn)站
    龍巖
    16:59
    16:59
    00:23
    0KM
    0分鐘