位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > G1547次列車(chē)時(shí)刻表

湘潭北到連云港G1547次高鐵時(shí)刻表

G1547次高速動(dòng)車(chē)組旅客列車(chē):從湘潭北到連云港,本次列車(chē)途經(jīng)14站,G1547次高鐵時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    湘潭北
    15:30
    15:30
    -
    -
    -
  • 第2站
    長(cháng)沙南
    15:44
    15:48
    00:14
    0KM
    4分鐘
  • 第3站
    岳陽(yáng)東
    16:21
    16:23
    00:33
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    咸寧北
    16:53
    16:58
    00:30
    0KM
    5分鐘
  • 第5站
    武漢
    17:23
    17:42
    00:25
    0KM
    19分鐘
  • 第6站
    紅安西
    18:04
    18:06
    00:22
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    麻城北
    18:20
    18:23
    00:14
    0KM
    3分鐘
  • 第8站
    六安
    19:09
    19:12
    00:46
    0KM
    3分鐘
  • 第9站
    合肥南
    19:37
    19:42
    00:25
    0KM
    5分鐘
  • 第10站
    南京南
    20:34
    20:36
    00:52
    0KM
    2分鐘
  • 第11站
    鎮江
    21:02
    21:05
    00:26
    0KM
    3分鐘
  • 第12站
    揚州東
    21:35
    21:37
    00:30
    0KM
    2分鐘
  • 第13站
    淮安東
    22:17
    22:20
    00:40
    0KM
    3分鐘
  • 終點(diǎn)站
    連云港
    23:05
    23:05
    00:45
    0KM
    0分鐘