位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > G191次列車(chē)時(shí)刻表

北京南到金華G191次高鐵時(shí)刻表

G191次高速動(dòng)車(chē)組旅客列車(chē):從北京南到金華,本次列車(chē)途經(jīng)14站,G191次高鐵時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    北京南
    15:18
    15:18
    -
    -
    -
  • 第2站
    廊坊
    15:40
    15:44
    00:22
    0KM
    4分鐘
  • 第3站
    天津南
    16:03
    16:05
    00:19
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    德州東
    16:49
    16:51
    00:44
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    濟南西
    17:15
    17:29
    00:24
    0KM
    14分鐘
  • 第6站
    棗莊
    18:23
    18:25
    00:54
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    宿州東
    18:58
    19:00
    00:33
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    蚌埠南
    19:23
    19:25
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    南京南
    20:07
    20:11
    00:42
    0KM
    4分鐘
  • 第10站
    溧陽(yáng)
    20:38
    20:40
    00:27
    0KM
    2分鐘
  • 第11站
    德清
    21:11
    21:13
    00:31
    0KM
    2分鐘
  • 第12站
    杭州東
    21:26
    21:47
    00:13
    0KM
    21分鐘
  • 第13站
    諸暨
    22:11
    22:13
    00:24
    0KM
    2分鐘
  • 終點(diǎn)站
    金華
    22:40
    22:40
    00:27
    0KM
    0分鐘