位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > G2214次列車(chē)時(shí)刻表

成都東到鄭州東G2214次高鐵時(shí)刻表

G2214次高速動(dòng)車(chē)組旅客列車(chē):從成都東到鄭州東,本次列車(chē)途經(jīng)10站,總里程為1698公里,G2214次高鐵時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    成都東
    15:57
    15:57
    -
    -
    -
  • 第2站
    德陽(yáng)
    16:21
    16:23
    00:24
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    廣元
    17:26
    17:30
    01:03
    0KM
    4分鐘
  • 第4站
    寧強南
    17:54
    18:02
    00:24
    0KM
    8分鐘
  • 第5站
    漢中
    18:27
    18:29
    00:25
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    西安北
    19:42
    19:48
    01:13
    0KM
    6分鐘
  • 第7站
    渭南北
    20:04
    20:06
    00:16
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    三門(mén)峽南
    20:44
    20:46
    00:38
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    鞏義南
    21:26
    21:28
    00:40
    0KM
    2分鐘
  • 終點(diǎn)站
    鄭州東
    21:56
    21:56
    00:28
    0KM
    0分鐘