位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > G2586次列車(chē)時(shí)刻表

南通到北京南G2586次高鐵時(shí)刻表

G2586次高速動(dòng)車(chē)組旅客列車(chē):從南通到北京南,本次列車(chē)途經(jīng)13站,G2586次高鐵時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    南通
    08:30
    08:30
    -
    -
    -
  • 第2站
    如皋南
    08:49
    08:51
    00:19
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    海安
    09:01
    09:03
    00:10
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    東臺
    09:16
    09:18
    00:13
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    鹽城
    09:36
    09:38
    00:18
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    淮安東
    10:10
    10:12
    00:32
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    宿遷
    10:40
    10:42
    00:28
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    徐州東
    11:16
    11:23
    00:34
    0KM
    7分鐘
  • 第9站
    曲阜東
    12:00
    12:02
    00:37
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    濟南西
    12:34
    12:40
    00:32
    0KM
    6分鐘
  • 第11站
    滄州西
    13:25
    13:27
    00:45
    0KM
    2分鐘
  • 第12站
    天津南
    13:50
    13:56
    00:23
    0KM
    6分鐘
  • 終點(diǎn)站
    北京南
    14:31
    14:31
    00:35
    0KM
    0分鐘