位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > G3201次列車(chē)時(shí)刻表

漢口到鄭州東G3201次高鐵時(shí)刻表

G3201次高速動(dòng)車(chē)組旅客列車(chē):從漢口到鄭州東,本次列車(chē)途經(jīng)9站,總里程為540公里,G3201次高鐵時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    漢口
    11:45
    11:45
    -
    -
    -
  • 第2站
    孝感東
    12:10
    12:13
    00:25
    0KM
    3分鐘
  • 第3站
    隨州南
    12:41
    12:43
    00:28
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    棗陽(yáng)
    13:04
    13:06
    00:21
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    襄陽(yáng)東
    13:21
    13:41
    00:15
    0KM
    20分鐘
  • 第6站
    鄧州東
    14:01
    14:03
    00:20
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    南陽(yáng)東
    14:22
    14:25
    00:19
    0KM
    3分鐘
  • 第8站
    郟縣
    14:59
    15:02
    00:34
    0KM
    3分鐘
  • 終點(diǎn)站
    鄭州東
    15:42
    15:42
    00:40
    0KM
    0分鐘