位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > G676次列車(chē)時(shí)刻表

上海虹橋到漢口G676次高鐵時(shí)刻表

G676次高速動(dòng)車(chē)組旅客列車(chē):從上海虹橋到漢口,本次列車(chē)途經(jīng)12站,G676次高鐵時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    上海虹橋
    08:38
    08:38
    -
    -
    -
  • 第2站
    蘇州北
    09:01
    09:03
    00:23
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    無(wú)錫東
    09:13
    09:24
    00:10
    0KM
    11分鐘
  • 第4站
    常州北
    09:41
    09:43
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    鎮江南
    10:00
    10:02
    00:17
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    南京南
    10:23
    10:25
    00:21
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    全椒
    10:45
    10:47
    00:20
    0KM
    2分鐘
  • 第8站
    合肥南
    11:19
    11:33
    00:32
    0KM
    14分鐘
  • 第9站
    六安
    11:58
    12:00
    00:25
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    金寨
    12:20
    12:22
    00:20
    0KM
    2分鐘
  • 第11站
    麻城北
    12:55
    12:57
    00:33
    0KM
    2分鐘
  • 終點(diǎn)站
    漢口
    13:37
    13:37
    00:40
    0KM
    0分鐘