位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > K267次列車(chē)時(shí)刻表

北京西到懷化K267次時(shí)刻表

K267次快速旅客列車(chē):從北京西到懷化,本次列車(chē)途經(jīng)23站,總里程為2056公里,K267次列車(chē)時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    北京西
    13:13
    13:13
    -
    -
    -
  • 第2站
    涿州
    13:57
    14:00
    00:44
    0KM
    3分鐘
  • 第3站
    高碑店
    14:14
    14:17
    00:14
    0KM
    3分鐘
  • 第4站
    保定
    14:55
    15:01
    00:38
    0KM
    6分鐘
  • 第5站
    定州
    15:38
    15:43
    00:37
    0KM
    5分鐘
  • 第6站
    石家莊
    17:26
    17:32
    01:43
    0KM
    6分鐘
  • 第7站
    邢臺
    18:35
    18:44
    01:03
    0KM
    9分鐘
  • 第8站
    邯鄲
    19:23
    19:26
    00:39
    0KM
    3分鐘
  • 第9站
    安陽(yáng)
    20:13
    20:41
    00:47
    0KM
    28分鐘
  • 第10站
    新鄉
    21:46
    21:58
    01:05
    0KM
    12分鐘
  • 第11站
    焦作
    22:50
    22:54
    00:52
    0KM
    4分鐘
  • 第12站
    關(guān)林
    01:02
    01:27
    02:08
    0KM
    25分鐘
  • 第13站
    南陽(yáng)
    04:25
    04:28
    02:58
    0KM
    3分鐘
  • 第14站
    襄陽(yáng)
    06:09
    06:27
    01:41
    0KM
    18分鐘
  • 第15站
    荊門(mén)
    07:50
    07:55
    01:23
    0KM
    5分鐘
  • 第16站
    松滋
    09:32
    09:38
    01:37
    0KM
    6分鐘
  • 第17站
    澧縣
    10:14
    10:17
    00:36
    0KM
    3分鐘
  • 第18站
    石門(mén)縣北
    10:45
    10:51
    00:28
    0KM
    6分鐘
  • 第19站
    慈利
    11:23
    11:26
    00:32
    0KM
    3分鐘
  • 第20站
    張家界
    12:42
    12:50
    01:16
    0KM
    8分鐘
  • 第21站
    吉首
    14:59
    15:05
    02:09
    0KM
    6分鐘
  • 第22站
    麻陽(yáng)
    16:00
    16:03
    00:55
    0KM
    3分鐘
  • 終點(diǎn)站
    懷化
    16:46
    16:46
    00:43
    0KM
    0分鐘