位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > Z236次列車(chē)時(shí)刻表

廣州到哈爾濱西Z236次時(shí)刻表

Z236次直達特快旅客列車(chē):從廣州到哈爾濱西,本次列車(chē)途經(jīng)19站,Z236次列車(chē)時(shí)刻表主要數據有始發(fā)站、途徑站、終點(diǎn)站名稱(chēng),到達時(shí)間,發(fā)車(chē)時(shí)間,行車(chē)累計用時(shí),停車(chē)靠站時(shí)間等。
  • 站次
    車(chē)站
    到站時(shí)間
    發(fā)車(chē)時(shí)間
    經(jīng)過(guò)時(shí)間
    行駛里程
    停留
  • 始發(fā)站
    廣州
    19:48
    19:48
    -
    -
    -
  • 第2站
    韶關(guān)東
    22:17
    22:22
    02:29
    0KM
    5分鐘
  • 第3站
    郴州
    00:01
    00:04
    01:39
    0KM
    3分鐘
  • 第4站
    衡陽(yáng)
    01:43
    01:46
    01:39
    0KM
    3分鐘
  • 第5站
    株洲
    03:09
    03:13
    01:23
    0KM
    4分鐘
  • 第6站
    長(cháng)沙
    03:50
    03:56
    00:37
    0KM
    6分鐘
  • 第7站
    岳陽(yáng)
    05:14
    05:19
    01:18
    0KM
    5分鐘
  • 第8站
    咸寧
    06:41
    06:44
    01:22
    0KM
    3分鐘
  • 第9站
    武昌
    07:34
    07:45
    00:50
    0KM
    11分鐘
  • 第10站
    鄭州
    12:33
    13:01
    04:48
    0KM
    28分鐘
  • 第11站
    新鄉
    13:50
    13:53
    00:49
    0KM
    3分鐘
  • 第12站
    安陽(yáng)
    14:46
    14:48
    00:53
    0KM
    2分鐘
  • 第13站
    邯鄲
    15:21
    15:26
    00:33
    0KM
    5分鐘
  • 第14站
    邢臺
    15:53
    15:56
    00:27
    0KM
    3分鐘
  • 第15站
    石家莊
    16:52
    16:58
    00:56
    0KM
    6分鐘
  • 第16站
    保定
    18:09
    18:14
    01:11
    0KM
    5分鐘
  • 第17站
    天津
    20:21
    20:37
    02:07
    0KM
    16分鐘
  • 第18站
    沈陽(yáng)北
    02:27
    02:33
    05:50
    0KM
    6分鐘
  • 終點(diǎn)站
    哈爾濱西
    07:02
    07:02
    04:29
    0KM
    0分鐘