位置:首頁(yè) > 列車(chē)時(shí)刻首頁(yè) > 河南列車(chē)時(shí)刻 > 鶴壁東站火車(chē)時(shí)刻表查詢(xún)

                        鶴壁東站列車(chē)時(shí)刻表

                        鶴壁東火車(chē)時(shí)刻表目前有120條火車(chē)運營(yíng)線(xiàn)路經(jīng)過(guò),主要指標包括列車(chē)車(chē)次、始發(fā)站終點(diǎn)站名稱(chēng)、到達時(shí)間、發(fā)車(chē)時(shí)間、累計用時(shí)、累計距離等。
                        • 車(chē)次/車(chē)型
                          發(fā)/到站
                          始發(fā)/到達時(shí)間
                          經(jīng)過(guò)站
                          經(jīng)過(guò)時(shí)間
                          停留
                        • D901
                          動(dòng)車(chē)
                          北京西
                          深圳北
                          19:43
                          07:15
                          鶴壁東
                          22:38
                          22:40
                          2分鐘
                        • G1189
                          高鐵
                          安陽(yáng)東
                          深圳北
                          09:30
                          17:50
                          鶴壁東
                          09:44
                          10:03
                          19分鐘
                        • G1216
                          高鐵
                          長(cháng)沙南
                          沈陽(yáng)
                          07:20
                          21:13
                          鶴壁東
                          12:21
                          12:23
                          2分鐘
                        • G1217
                          高鐵
                          長(cháng)沙南
                          沈陽(yáng)
                          07:20
                          21:13
                          鶴壁東
                          12:21
                          12:23
                          2分鐘
                        • G1262
                          高鐵
                          齊齊哈爾
                          鄭州東
                          09:07
                          22:17
                          鶴壁東
                          21:29
                          21:31
                          2分鐘
                        • G1263
                          高鐵
                          齊齊哈爾
                          鄭州東
                          09:07
                          22:17
                          鶴壁東
                          21:29
                          21:31
                          2分鐘
                        • G1276
                          高鐵
                          哈爾濱西
                          武漢
                          08:40
                          21:50
                          鶴壁東
                          18:45
                          18:55
                          10分鐘
                        • G1277
                          高鐵
                          哈爾濱西
                          武漢
                          08:40
                          21:50
                          鶴壁東
                          18:45
                          18:55
                          10分鐘
                        • G1282
                          高鐵
                          成都東
                          沈陽(yáng)北
                          07:36
                          22:17
                          鶴壁東
                          14:19
                          14:33
                          14分鐘
                        • G1283
                          高鐵
                          成都東
                          沈陽(yáng)北
                          07:35
                          22:17
                          鶴壁東
                          14:19
                          14:27
                          8分鐘
                        • G1285
                          高鐵
                          沈陽(yáng)北
                          鄭州東
                          14:45
                          22:59
                          鶴壁東
                          22:16
                          22:18
                          2分鐘
                        • G1288
                          高鐵
                          沈陽(yáng)北
                          鄭州東
                          14:45
                          22:57
                          鶴壁東
                          22:16
                          22:18
                          2分鐘
                        • G1289
                          高鐵
                          沈陽(yáng)北
                          長(cháng)沙南
                          10:14
                          22:09
                          鶴壁東
                          17:35
                          17:37
                          2分鐘
                        • G1290
                          高鐵
                          長(cháng)沙南
                          長(cháng)春西
                          07:13
                          20:50
                          鶴壁東
                          11:52
                          11:54
                          2分鐘
                        • G1291
                          高鐵
                          長(cháng)沙南
                          長(cháng)春西
                          07:13
                          20:50
                          鶴壁東
                          11:52
                          11:54
                          2分鐘
                        • G1292
                          高鐵
                          長(cháng)春西
                          長(cháng)沙南
                          08:43
                          22:10
                          鶴壁東
                          17:35
                          17:37
                          2分鐘
                        • G1294
                          高鐵
                          西安北
                          大連北
                          11:28
                          22:26
                          鶴壁東
                          14:13
                          14:15
                          2分鐘
                        • G1295
                          高鐵
                          西安北
                          大連北
                          11:26
                          22:26
                          鶴壁東
                          14:04
                          14:06
                          2分鐘
                        • G1515
                          高鐵
                          北京西
                          宜昌東
                          14:14
                          22:05
                          鶴壁東
                          16:41
                          16:43
                          2分鐘
                        • G1528
                          高鐵
                          棗陽(yáng)
                          北京西
                          07:35
                          15:12
                          鶴壁東
                          12:10
                          12:12
                          2分鐘
                        1 2 3 4 5 6 下一頁(yè)
                        精品国产福利在线观看,亚洲 校园 春色 另类 激情,精品精品国产高清a级毛片,国产精品久久久久精品三级